г. Петрозаводск, ул. Федосовой 44
logo

Онежский замок

отель на первой береговой линии

Забронировать

Онежский замок...

Онежский замок

отель на первой береговой линии

Забронировать

Отель

Каждый номер отеля проникнут атмосферой Карелии: традиционные орнаменты на текстиле и в декоре стен, деревянные светильники ручной работы, северные пейзажи на живописных полотнах. Из большинства номеров открывается великолепный вид на Онежское озеро.

Ресторан

Наш ресторан снова открыт для вас! Мы постарались учесть все ваши отзывы и пожелания! Ресторан отеля "Онежский замок" предлагает вкусные завтраки по системе "шведский стол" ежедневно с 07:30 до 11:00. Вы можете выбрать вариант проживания с комплексным питанием, объединяя услуги питания (завтрак/обед/ужин) на Ваше усмотрение. Временно обеды и ужины предоставляем в ресторане отеля "Прионежский" в 50 м от нас.

Мероприятия

Наличие оборудованного конференц-зала, ресторана и собственного берега позволяет проводить мероприятия разного формата: как в сфере бизнеса, так и личные торжества. Мы позаботимся о том, чтоб каждое событие прошло успешно.

Спорт и релакс

Зарядитесь энергией, расслабьтесь и восстановите силы в финской сауне с парной. Сауна рассчитана на компанию до 6 человек. Услуга предоставляется за дополнительную плату.

Туры по Карелии

Мы составили самые интересные маршруты для любого вида отдыха: экскурсии на природные, исторические и культовые объекты, рыбалка, сплавы разного уровня сложности или просто отдых на природе. Получите максимум от своего пребывания в Карелии.

Мы предоставляемдополнительный сервис

Бесплатная парковка

Бесплатная охраняемая парковка при наличии свободных мест

Заказ такси

Заказ такси с вокзала/аэропорта и обратно по предварительному запросу

Детский инвентарь

Детская кровать

Камера хранения 24/7

Круглосуточное бесплатное хранение вашего багажа

Специальный номер

Номер на первом этаже для людей с ограниченными возможностями

Отзывы наших посетителейЧто люди пишут о нас